19 март 2019

Марка Röben награждена „Лавром потребителя 2018”!

Наша фирма была награждена эмблемой “ТОП МАРКА 2018” в престижном проекте „Лавр потребителя”. Мы искренне благодарим Вас за признание и награждение нас таким почетным отличием!

„Лавр потребителя” - это общенациональный проект, целью которого является выбор продуктов, марок и услуг с особыми позициями на рынке, лидерами в своей категории. Это отличный показатель принятия решения о покупке для клиентов, которые выбирают продукт, награжденный "Лавром потребителя", чтобы быть уверенными в том, что они выбирают продукты, заслуживающие доверия. Также оценивалось развитие марки и качество продукции в портфолио. С таким количеством критериев и требований полученная награда становится еще престижнее.

В рамках плебисцита были присуждены следующие отличия: «Золотой Лавр потребителя», «Серебряный Лавр потребителя», «Бронзовый Лавр потребителя», Гран-при конкурса ”Лавр потребителя”, «Открытие года» и «Топ марка» конкурса ”Лавр потребителя”. Эмблема «Топ марка 2018», приобретенная маркой Röben в категории «Качество и инновации в строительной отрасли», свидетельствует о том, что наша компания, независимо от меняющихся рыночных тенденций, сохраняет лидирующие позиции в своей отрасли. Награждение нас этим отличием подтверждает высокую осведомленность и ценность марки Röben среди польских потребителей. Полученное звание - голос польского клиента, что является для нас высочайшим одобрением и рекомендацией. Победители в своих категориях могут использовать как эмблему «ТОМ МАРКА 2018», так и титул «Лавр потребителя 2018», который является одним из самых узнаваемых сертификатов на рынке. Это отличие не только положительно влияет на имидж нашей марки, но и подтверждает качество наших материалов. Эта награда является своего рода доказательством признания потребителей, за что мы Вам очень благодарны.

Марка Röben награждена „Лавром потребителя 2018”!