30 сент. 2021

Новый формат клинкера Margate и Sydney

Одни из самых популярных кирпичей в нашем предложении, MARGATE и SYDNEY, теперь доступны в новом длинном формате XLDF (365 x 115 x 52 мм). Использование их на фасаде сделает корпус здания современным и неординарным, а в интерьерах станет оригинальным акцентом, который волшебным образом преобразит пространство, добавив ему простора.

В настоящее время покупатели чаще всего выбирают модели с уникальным рисунком лицевой стороны, в оттенках серого. Поэтому, оправдывая ожидания инвесторов и дизайнеров, мы расширили предложение клинкера MARGATE и SYDNEY. Теперь, помимо классического формата NF и удлиненного LDF, они доступны в еще более удлиненном варианте, т.е. XLDF (365 х 115 х 52 мм). Также новинкой в предложении является клинкерная плитка MARGATE PEXLDF и SYDNEY PEXLDF с размерами 365 x 14 x 52 мм. Стена из клинкера в таком формате приобретает совершенно удивительный дизайн. Идеально вписывается в современные архитектурные проекты. Интересным решением также является комбинирование форматов, доступных в нашем предложении, т.е. традиционного и удлиненного. Благодаря этому можно создать уникальную клинкерную поверхность с исключительными декоративными качествами. Клинкер — отличный выбор не только благодаря своей эстетической ценности, но и отличным техническим параметрам. Характеризуется прежде всего высокой устойчивостью к неблагоприятным воздействиям погодных условий.

Клинкер MARGATE дает захватывающий эффект на фасаде. Основание кирпича темное, покрыто двумя оттенками серого. Текстура кирпича также уникальна. Образуется неравномерными царапинами и вмятинами. Это заставляет каждый элемент стены выглядеть по-разному, а это, в свою очередь, влияет на восприятие цвета, которое меняется в зависимости от освещения стены. Иногда он насыщенно-серый, иногда кажется совершенно белым. SYDNEY, напротив, представляет собой клинкер с необычной текстурой. Вмятины и «царапины» на интригующем лице с антрацитовым цветом делают каждый кирпич уникальным. Серебристый оттенок придает ему дополнительную элегантность. Это предложение для всех сторонников насыщенных, ярких цветов и нестандартных форм. Благодаря своей эстетической ценности, Sydney идеально вписывается в современную архитектуру, рядом с такими материалами, как металл и стекло, на фасадах, украшающих минималистские геометрические формы, или в интерьерах с монохромными цветами.

Новый формат клинкера Margate и Sydney